Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Четверг, 06 декабря 2018 09:54

30 ноября Глава Удомельского городского округа Рем Рихтер встретился с потенциальными инвесторами

В рамках рабочей встречи инвесторы обратились к Главе с просьбой оказания содействия в поиске подходящей производственной площадки для организации литья изделий из пластмассы. Поскольку требуется размещение крупногабаритного оборудования, инвесторам необходима площадь не менее 800 кв. м. с доступом к коммуникациям и удобными подъездными путями.

Рем Рихтер рассказал о существующих инвестиционных площадках на территории округа, стоимости электроэнергии и других особенностях округа. И в телефонном режиме договорился с собственниками существующих площадок на территории Удомельского городского округа об их посещении заинтересованными инвесторами.

Также в рамках данной встречи состоялся разговор с заместителем генерального директора ООО «Главкосметика» Александром Беловым об открытии новой производственной площадки в рамках реализуемого инвестиционного проекта на территории округа.