Шаблоны Joomla 3 тут
Среда, 05 декабря 2018 08:47

О проведении Всероссийского просветительского марафона «Культура Росатома». Восьмой тур: «Новоуральск – Удомля: культурно-историческое наследие»

Культурная среда закрытых городов – это отдельный мир, который формировался людьми, приехавшими из крупных промышленных и научных центров с богатыми культурными традициями.

Хотите окунуться в культурную среду другого города – примите участие во Всероссийском просветительском марафоне «Культура Росатома»!

Марафон «Культура Росатома» проводится среди городов присутствия Государственной корпорации «Росатом» с целью укрепления культурных связей.

Марафон проходит в виде викторин с вопросами о культуре и искусстве. Ответы могут быть представлены как индивидуально, так и коллективом авторов (класс, семья и т.п.). В течение каждого месяца новоуральцы ищут ответы на сложные вопросы, придуманные коллегами из города, с которым проходит очередной этап. А жители города - партнера ищут ответы на сложные вопросы о Новоуральске.

Начать участие в Марафоне жители Новоуральска могут с любого этапа. Жители Удомли принимают участие с 1 по 28 декабря 2018 года. Возраст участников не ограничен. Жюри определят 5 лучших работ – они и являются победителями тура Марафона. Победители получают Дипломы, подписанные Главой города-партнера и приз, присланный из этого города.

Подведение итогов каждого тура проходит в формате телемоста, когда участники общаются в реальном времени.

Восьмой тур Марафона «Новоуральск – Удомля: культурно-историческое наследие» стартует с 1 декабря 2018 года.

Дополнительная информация и ответы на вопросы:

Центральная библиотека

Адрес: ул. Пионерская, 52

Тел.: 5-56-37

(укажите тему письма: МАРАФОН)

Положение для партнера о марафоне Культура Росатома

ВИКТОРИНА Новоуральск Удомля