Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Вторник, 04 декабря 2018 14:41

С 7 декабря в выставочном зале ЦОИ Калининской атомной станции начинает работу выставка «Красота родного края»

Авторы выставки «Красота родного края» - опытные фотографы и те, кто только ещё начинает свой путь на поприще фотоискусства. Каждый из участников раскрыл тему выставки по-своему, но объединяет всех авторов умение увидеть гармонию в простых, зачастую обыденных вещах. И это одно из главных чудес, которые нам дарит фотография.

В работах тверских мастеров нашли своё отражение лиричность неброской русской природы, сила и характер живущих на родной земле людей, традиции и повседневность, образы и жизнь родного города.

Также в экспозиции будут представлены работы с фотовыставки «Удомельские пленэры», проходившей в Твери минувшей весной.

Торжественное открытие выставки состоится 7 декабря в 16:30. Выставка будет работать до 10 января. Часы работы в будни с 11:00 до 19:00, в выходные дни с 11:00 до 15:00.