Вторник, 04 декабря 2018 14:23

По сообщению Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды:

5 декабря в отдельных районах Тверской области сохранятся гололедные явления.

В связи с ухудшением погодных условий на территории районов области повышается вероятность возникновения следующих рисков:

- нарушение электроснабжения в населенных пунктах, связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП и линий связи;

- увеличение количества дорожно-транспортных происшествий и возникновение заторов на дорогах федерального и местного значения;

- травматизм людей, в связи с гололедными явлениями;

- обрушение (падение) широкоформатных конструкций, а также веток деревьев в результате увеличения скорости ветра.

5 декабря в отдельных районах Тверской области сохранятся гололедные явления.

- травматизм людей, в связи с гололедными явлениями;