Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 04 декабря 2018 10:24

В Администрацию Удомельского городского округа требуется:

Специалист, секретарь административной комиссии Администрации Удомельского городского округа

Должностные обязанности в соответствии с должностной инструкцией.

Профессионально-квалификационные требования для замещения должности муниципальной службы:

Наличие среднего профессионального юридического образования, без предъявления требований к стажу работы.

С квалификационными требованиями более подробно можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://udomelskij-okrug.ru/index.php/administratsiya-gorodskogo-okruga/deyatelnost-administratsii/kadrovoe-obespechenie-munitsipalnoj-sluzhby/kvalifikatsionnye-trebovaniya

Характер работы: постоянная, неполный рабочий день – 6 часов.

З\плата: от 7800 рублей до 9500 рублей

Резюме направлять на эл. почту Администрации Удомельского городского округа: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон для справок: 5-13-05