Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 27 ноября 2018 09:28

Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора:

- возраст до 45-48 лет (предпочтительно);

- высшее образование;

- общий стаж работы не менее 5 лет;

- опыт работы на управленческих должностях не менее 2-3 лет (для специалистов – управленцев (менеджеров) в сфере малого и среднего предпринимательства – опыт работы в сфере малого и среднего предпринимательства не менее 2 лет).

Реализация Программы осуществляется на базе Тверского государственного университета. Программа предусматривает курс профессиональной переподготовки по специальности «Менеджмент» (570 часов, включая 180 часов подготовки по иностранному языку).

Финансирование обучения осуществляется за счет средств федерального бюджета, областного бюджета и за счет средств направляющего предприятия (или средств специалиста) - 34% общей стоимости обучения.

Конкурсный отбор проводится Тверской региональной комиссией и ГАУ «Тверской областной бизнес-инкубатор» по адресу: г. Тверь, проспект 50 лет Октября, дом 43.

Более подробная информация о Программе представлена на сайте Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации - http://www.pprog.ru.

Контактные телефоны: +7(4822) 79-02-82; 79-02-81, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заместитель генерального директора ГАУ «Тверской областной бизнес-инкубатор», член Тверской региональной комиссии, осуществляющий документационное обеспечение ее деятельности, Акимкина Инна Львовна

Желающие пройти обучение по Программе должны обратиться в отдел экономики Администрации Удомельского городского округа по адресу: г.Удомля, ул.Попова, д.22, кабинет 325, контактный телефон +7(48255)5-46-71, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., главный специалист -Кочеткова Елена Александровна .