Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Понедельник, 26 ноября 2018 16:52

Финальный этап Чемпионата Тверской области по волейболу 2018 среди женских команд

7 -18 ноября 2018 в СК "Юбилейный", г.Тверь, проходил финальный этап Чемпионата Тверской области по волейболу 2018 среди женских команд: Игры проходили в 2-х группах по кругу. Команда Удомли, играла в группе из 4-х команд: Волжанка, Калязин, Вышний Волочек и Удомля.

По итогам финала и всего Чемпионата Тверской области:

- 1 место - команда Кувшиново;

- 2 место - ТГМУ (Тверь);

- 3 место - команда "Волжанка" (Тверь);

- 4 место - команда Калязин;

Команда Удомли заняла 5 место, из 16 команд Тверской области, что, несомненно, свидетельствует, об упорстве и хорошей подготовке нашей команды.

Удомельская женская волейбольная сборная выражает огромную благодарность руководству Калининской АЭС, профсоюзному комитету КАЭС за предоставление транспорта, материально-техническое обеспечение, за возможность выезжать команде на соревнования, повышать мастерство и добиваться побед