Бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 06 ноября 2018 14:06

Мастер-класс по воркауту прошел в Удомельском городском округе

1 ноября на спортплощадке ул. Автодорожная (у скейт-парка в сквере им. Венецианова) для всех желающих прошел мастер-класс по дворовому спорту Workout. Мастер класс провели команды Workout Курская АЭС и ABSOLUTE WORKOUT team, при поддержке Совета молодёжи при Главе города Удомли и Молодёжной организации Калининской АЭС, с участием организаторов Workout-движения в России Антона Кучумова и Александра Прохорова.

2 ноября в школе № 1 им. А.С. Попова, прошла встреча активной молодёжи города Удомли с организаторами WorkOut-движения в России и странах СНГ. На встрече присутствовал Глава Удомельского городского округа Рем Рихтер.

Спортсмены выступили перед собравшимися с показательными выступлениями, а затем поделились секретами выполнения базовых упражнений воркаута (воркаут - это направление уличной гимнастики, включающее в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках: на турниках, брусьях, шведских стенках, горизонтальных лестницах).

fNvgkO3olg0.jpgVaDzSO_4cCk.jpgik7r2OAttOI.jpgCQrMRfIYbr8.jpg2CiRJfPWqRY.jpg_kW7SBO_5mA.jpgWIO6gr1Wgrg.jpg