Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Среда, 10 октября 2018 16:26

Удомля в числе лидеров голосования #РОСАТОМВМЕСТЕ

Благодарим всех удомельцев за активное участие в голосовании за проекты #РОСАТОМВМЕСТЕ, которое проходило в сентябре на сайте Атомные города www.rosatomvmeste.atomgoroda.ru.

20 городов, на территории которых располагаются предприятия Госкорпорации «Росатом», боролись за право быть самыми активными, неравнодушными и заинтересованными в развитии своих территорий.

Всего в голосовании приняли участие порядка 325 тысяч человек, из них почти 25 тысяч - жители Удомельского городского округа.

По итогам голосования Удомля заняла 3 место среди городов-участников проекта #РОСАТОМВМЕСТЕ и 1 место среди городов Концерна «Росэнергоатом».

Эта победа является первым шагом на пути к главному призу – 10,5 млн рублей, которые получит город-победитель.

Концерн «Росэнергоатом» в рамках проводимого проекта также учредил свою номинацию #РОСЭНЕРГОАТОМВМЕСТЕ с призовым фондом 10 млн рублей.

У Удомли есть все шансы стать победителем проекта. Для этого необходимо достойно представить городской округ в конкурсе «День города в Росатоме», который состоится в ноябре и станет заключительным этапом большого проекта #РОСАТОМВМЕСТЕ.