nachodki.ru интернет-магазин
Среда, 10 октября 2018 09:03

Бесплатный семинар по теме «Юридическая грамотность»

Администрация Удомельского городского округа приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства и всех заинтересованных лиц принять участие в бесплатном семинаре по теме «Юридическая грамотность», на котором Вы получите много полезной информации по взаимодействию с контрагентами, об отношениях с органами, уполномоченными на осуществление контроля и надзора в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, о различиях правового положения субъектов малого бизнеса от организационно-правовой формы и многое другое.

Семинар проводит Центр поддержки предпринимательства Тверской области

15 октября 2018 с 12.00 до 16.00 по адресу: г.Удомля, ул.Попова, д.22, актовый зал.

В связи с организацией пропускного режима в административное здание Администрации УГО при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.