Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Четверг, 13 сентября 2018 09:21

12 сентября состоялось заседание оргкомитета по подготовке празднования 30-летия окончания боевых действий в Афганистане.

Заседание вела заместитель главы администрации Удомельского городского округа Любовь Корнилова. В нем принял участие председатель Союза ветеранов боевых действий Валерий Сорокопуд. Оргкомитет обсудил проект плана мероприятий, посвященных этому событию и юбилейной дате. Запланировано проведение многих мероприятий. Их итогом станет общее торжественное мероприятие, митинг и праздничный концерт, которые намечены на 15 февраля 2019 года (День вывода советских войск из Афганистана). В этот день будут вручаться памятные награды. А накануне, на январь следующего года, запланировано провести фестиваль военно-патриотической песни. Победители и призеры фестиваля выступят в праздничном концерте. Следующее заседание оргкомитета намечено провести в конце ноября.

Скачать план мероприятий на 30-летие Афганистана