Расширения Joomla 3
Вторник, 11 сентября 2018 11:15

Начат прием заявок для участия в научно-образовательном профориентационном проекте «Я познаю мир. Мой первый шаг в науку»

Стартовал научно-образовательный профориентационный проект «Я познаю мир. Мой первый шаг в науку».  В этом учебном году проект посвящён изучению родного края и назван «Родными тропами».

В проекте могут принять участие учащиеся 2-10 классов школ Удомельского городского округа, воспитанники учреждений дополнительного образования.

Прием заявок на участие в проекте принимаются до конца сентября по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последний день сдачи выполненных проектов – 23 ноября 2018 года 16 часов.

Так как в этом году проект посвящен изучению родного края, развитию туризма в Удомельском городском округе, то участники должны разработать экскурсионный маршрут по одной из предложенных тем. Необходимо на карту города или округа нанести точки маршрута, описать каждую точку, приложить свои фотографии.

Куратор проекта Татьяна Ивановна Смирнова – телефон 5-30-79; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ждем интересных проектов!

Скачать "Положение Я познаю мир. Мой первый шаг в науку участники"