Пятница, 03 августа 2018 16:15

2-3 августа 2018 г. в Удомельском городском округе состоялась Стратегическая проектная сессия «Долгосрочное развитие Удомельского городского округа: стратегические направления и приоритетные проекты» (далее – проектная сессия).

Проектная сессия организована Администрацией Удомельского городского округа совместно с Центром стратегических разработок «Северо-Запад» при поддержке Концерна Росэнергоатом и Калининской АЭС.

К участию в проектной сессии были приглашены представители Госкорпорации «Росатом», Концерна Росэнергоатом, органов государственного управления Тверской области, органов местного самоуправления Удомельского городского округа, предприниматели, общественные деятели, экспертное сообщество.

Главной задачей проектной сессии являлась выработка согласованного видения стратегических направлений и приоритетных проектов развития Удомельского городского округа, а также выстраивание стратегических партнерств по реализации данных проектов.             По итогам сессии будет проведена дополнительная работа по проработке, согласованию, взаимоувязыванию, ресурсному планированию и проектированию всех сформированных решений. Работа в данном направлении будет  продолжена в текущем году.