Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Четверг, 12 июля 2018 09:07

День семьи, любви и верности

8 июля в день памяти святых Петра и Февронии Администрация Удомельского городского округа, МБУК «Дом ремесел» совместно с Удомельским благочинием, Князь-Владимирским собором организовали праздник «День семьи, любви и верности», который прошёл на территории храма после совершения божественной литургии.

Гостей мероприятия поздравили песнями и танцами творческие коллективы Удомельского городского округа.

Мастера Дома ремесел провели мастер-классы по изготовлению символа праздника – ромашки и оберега «Домик». Всех желающих угостили горячим чаем со сладостями. Не осталась незамеченной фото-зона «Скамья примирения».

Для детей организовали работу игровых аттракционов «Страна игралия», с катанием на лошадях и паровозике.

es_E3WWll00.jpg8Uk1zi6EsyI.jpgRXJRvCDxjKY.jpgeiP6SV0P4Tw.jpgnq6B_UxbpZ0.jpgMZsJ78BZXvc.jpgOf7hhENd7gs.jpggw2KZ_YYnhI.jpgeVxVmhiYIlA.jpg