Шаблоны Joomla 3 тут
Понедельник, 09 июля 2018 08:57

День семьи, любви и верности в Удомельском городском округе

По традиции празднования Дня семьи, любви и верности в Удомельском городском округе на протяжении вот уже нескольких лет, в ЗАГСе проходит поздравление и чествование молодоженов, решивших соединить свои судьбы воедино именно в этот замечательный праздник, в день, когда в России почитают благоверных князя Петра и Февронии Муромских-покравителей семейного счастья.

7 июля 2018 года зарегистрировали свой брак Икрин Дмитрий Анатолиевич и Ишанина Ирина Николаевна. В этот торжественный и праздничный день, молодоженов поздравили и вручили подарки ГлаваУдомельского городского округа Рем Аркадиевич Рихтер и настоятель Князь Владимирского собора Благочинного Удомельского округа иерей Петр Губанов.

По старой красивой традиции, которая называется «Деревом любви», молодожены посадили свое дерево, символизирующее начало их семейной жизни, благополучие и счастье в доме.

Еще одна традиция: поздравление и чествование семейных пар, проживших вместе много лет, перенося все радости и невзгоды вместе.

Семья Ванда Юрия Андреевича и Ангелины Яковлевны, проживших в браке уже 53 года, вырастивших четверых детей, а так же семья

Андреяновых Александра Сергеевича и Антонины Алексеевны, которые прожили вместе 46 лет, вырастивших двоих детей, по праву стали обладателями общественной награды, медалей «За любовь и верность», учрежденной Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации»

Еще одно событие, которое так же стало традицией. Это поздравление детей, родившихся 8 июля и которым исполняется в текущем году 7 лет.

В этом году именинница – Зинченко Мария, которую так же поздравил Глава Удомельского округа Рем Аркадиевич Рихтер и вручил подарки.

DSC01672.JPGDSC01734.JPGDSC01724.JPGDSC01718.JPGDSC01717.JPGDSC01711.JPGDSC01701.JPGDSC01698.JPGDSC01693.JPGDSC01743.JPG