Суббота, 09 июня 2018 16:03

День социального работника

Мероприятие, посвященное Дню социального работника, состоялось  7 июня, в актовом зале в Администрации Удомельского городского округа. День выбран не случайно. Именно 8 июня в 1701 году Петром 1 принимается Указ, положивший начало государственной системе социальной защиты, назывался он «Об определении в домовых святейшего Патриархата богадельни нищих, больных и престарелых».

Сегодня празднование Дня социального работника стало доброй традицией и знаком признательности, достойного внимания к людям, наделенным особой миссией – помогать нуждающимся, опекать слабых и беззащитных! Специалисты отрасли получили благодарности  Министерства социальной защиты населения  Тверской области.  С профессиональным праздником работников социальной защиты населения нашего округа, также поздравили Глава Удомельского городского округа Р.Рихтер, Председатель Удомельской городской Думы А. Воробьев. Директор Центра социальной  поддержки населения Удомельского городского округа Куликова Наталья Евгеньевна директор Центра социальной  поддержки населения Удомельского городского округа Куликова Наталья Евгеньевна вручила грамоты за добросовестный и безупречный труд в системе социальной защиты населения Удомельского городского округа и в связи с профессиональным праздником . Были вручены Почетные грамоты Главы Удомельского городского округа Р.Рихтера. Благодарности Удомельской городской Думы. В заключении состоялся праздничный концерт.

DSC_0103.JPGDSC_0060.JPGDSC_0013ю.jpgDSC_0006.jpg