Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Вторник, 15 мая 2018 15:34

В Администрацию Удомельского городского округа требуются:

1. Заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа (по вопросам коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности).

Должностные обязанности в соответствии с должностной инструкцией и распределением обязанностей.

Профессионально-квалификационные требования для замещения должности муниципальной службы:

Наличие высшего (технического) образования, стаж муниципальной службы не менее 2 лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 3 лет.

С квалификационными требованиями более подробно можно ознакомиться перейдя по ссылке: http://udomelskij-okrug.ru/index.php/administratsiya-gorodskogo-okruga/deyatelnost-administratsii/kadrovoe-obespechenie-munitsipalnoj-sluzhby/kvalifikatsionnye-trebovaniya

Характер работы: постоянная

З\плата: от 37500 рублей до 44000 рублей

Резюме направлять на эл. почту Администрации Удомельского городского округа: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон для справок: 5 41 44

2. Руководитель пресс-службы (специалист по информационному сопровождению):

Обязанности:

- Информационное сопровождение деятельности Главы и Администрации Удомельского городского округа;

- Освещение мероприятий и информационных поводов организации в СМИ, на сайте Удомельского городского округа и соц. сетях;

- Редактирование и написание новостей, пресс-релизов, статей, поздравлений к официальным праздникам.

Требования:

• Высшее образование;

• Опыт работы в сфере журналистики, PR;

• Безупречная грамотность;

• Хороший уровень владения офисными программами и интернетом, приветствуется опыт обработки изображений в графических редакторах;

• Хотя бы минимальный опыт работе в пресс-службе / в написании текстов;

• Креативность и творческий подход;

• Умение быстро реагировать на задания работодателя.

З/плата от 20000 рублей до 25000 рублей.

Телефон для справок: 5 41 44