Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Вторник, 15 мая 2018 09:39

Администрация Удомельского городского округа приглашает субъектов бизнеса принять участие в конкурсе «Социальный предприниматель», который проводит Фонд «Наше будущее».

Фонд «Наше будущее» (далее – Фонд) - частный фонд, созданный в 2007 году по инициативе российского бизнесмена Вагита Алекперова, финансируется из его личных средств, направленных на развитие социального предпринимательства в России.

Фонд выделяет финансирование в виде беспроцентных целевых займов на проекты в сфере социального предпринимательства в рамках конкурса «Социальный предприниматель».

Требования к проектам:

1. Реализация на территории Российской Федерации.

2. Решение или смягчение существующей социальной проблемы.

3. Потенциал тиражирования проекта в других регионах.

4. Инновационный подход к решению социальной проблемы.

5. 20% от бюджета должны быть средствами заявителя.

6. Финансовая устойчивость проекта.

Критерии отбора проектов:

1. Проект должен быть направлен на решение/смягчение существующих социальных проблем, улучшение качества жизни населения региона в целом и/или представителей социально незащищенных слоев/групп населения и людей, нуждающихся в особой поддержке для развития своих способностей и самореализации.

2. Объем инвестиций от 2 до 10 млн руб.

3. Срок возврата максимальный 10 лет.

4. Грейс-период до 2 лет.

5. Обязательно наличие обеспечения по выдаваемому займу в виде залога и/или поручительства третьих лиц.

6. Возможность масштабирования/тиражирования проекта.

7. Для стартапов ( ведущих операционную деятельность по проекту менее 1 года) сумма займа 2 млн. руб. (ни больше, ни меньше).

По всем вопросам участия в конкурсе можно обратиться к консультанту, ведущему данный проект, Шелгуному Руслану по телефону +7 926 209 04 51,   задать интересующий вопрос на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Контакты Фонда «Наше будущее»:

Телефон:+7 (495) 780 96 71

Факс: +7 (495) 780 96 74