Интернет-магазин nachodki.ru
Вторник, 15 мая 2018 09:38

Набор на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров

Администрация Удомельского городского округа информирует о том, что Тверская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации  по 01 октября 2018 года проводит набор на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров.

Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора:

- возраст до 45-48 лет (предпочтительно);

- высшее образование;

- общий стаж работы не менее 5 лет;

- опыт работы на управленческих должностях не менее 2-3 лет (для специалистов – управленцев (менеджеров) в сфере малого и среднего предпринимательства – опыт работы в сфере малого и среднего предпринимательства не менее 2 лет).

Реализация Президентской программы подготовки управленческих кадров осуществляется на базе Тверского государственного университета.

Финансирование обучения осуществляется за счет средств федерального бюджета 38%), областного бюджета (28%) и за счет средств направляющего предприятия (или средств специалиста) (34%).

Конкурсный отбор проводится Тверской региональной комиссией и ГАУ «Тверской областной бизнес-инкубатор» по адресу: г. Тверь, проспект 50 лет Октября, дом 43.

Более подробная информация о Президентской программе подготовки управленческих кадров представлена на сайте http://www.pprog.ru.

Контактные телефоны: +7(4822) 79 02 82; 79 02 81,Акимкина Инна Львовна – заместитель генерального  директора  ГАУ «Тверской областной бизнес-инкубатор», ответственный секретарь Тверской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров.

Желающие пройти обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров  от Администрации Удомельского городского округа в срок до  01 августа 2018 года должны обратиться в отдел экономики Администрации Удомельского городского округа по адресу: г.Удомля, ул.Попова, д.22, кабинет 325, контактный телефон +7(48255) 5 46 71, главный специалист -Кочеткова Елена Александровна .

Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора:

- возраст до 45-48 лет (предпочтительно);

- высшее образование;

- общий стаж работы не менее 5 лет;

Контактные телефоны: +7(4822) 79 02 82; 79 02 81,Акимкина Инна Львовна – заместитель генерального  директора ГАУ «Тверской областной бизнес-инкубатор», ответственный секретарь Тверской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров.