Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Понедельник, 14 мая 2018 16:19

День профилактики пожарной безопасности

10 и 11 мая 2018 года во исполнение поручения Губернатора Тверской области, в целях предупреждения гибели детей при пожарах на территории Удомельского городского округа, осуществления противопожарной пропаганды и формирования культуры пожаробезопасного и ответственного поведения населения Удомельского городского округа в Удомельском городском округе проводились мероприятия в рамках Дня профилактики пожарной безопасности.

10 мая в школах, детских садах, в учреждениях культуры, на территории сельских поселений состоялись беседы, инструктажи, просмотры фильмов, игры, викторины по тематике соблюдения пожарной безопасности, прошли учебные тренировки по эвакуации из здания, экскурсии в ПЧ-8. Обучающиеся средней школы №4 совместно с ОНД и ПР по г. Удомля и Удомельскому району организовали и провели акцию с раздачей листовок и памяток населению. На территориях сельских поселений были организованы встречи с целью проведения инструктажей по соблюдению пожарной безопасности, посещения неблагополучных и многодетных семей с целью осмотра жилья и вручения памяток по пожарной безопасности.

11 мая на площадке перед ЦОИ КАЭС (ул. Попова, д. 25) с 15 до 17 часов проходила выставка пожарной техники, демонстрация средств пожаротушения и пожарооповещения, волонтеры ГМЦ «Звездный» раздавали гражданам материалы наглядной агитации по пожарной безопасности. Дети и взрослые смогли подробно рассмотреть пожарные машины, снаряжение и средства пожаротушения, получить исчерпывающие разъяснения от сотрудников ФГКУ «1 ОФПС по Тверской области» и ОНД и ПР по г. Удомля и Удомельскому району.

image009.jpgimage008.jpgimage007.jpgimage006.jpgimage011.jpgimage010.jpgimage005.jpg image004.jpgimage003.jpgimage002.jpgimage012.jpg