Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Пятница, 11 мая 2018 16:18

Новости комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Удомельского городского округа

10 мая 2018 года на территории Удомельского городского округа вновь состоялся межведомственный рейд по семьям и несовершеннолетним, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Во время рейда межведомственной бригадой по месту жительства проверено 4 семьи и 4 подростка, состоящих на профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Специалистами проверены материально-бытовые условия проживания семей и детей, проведены профилактические беседы, вручены памятки, в которых родителям разъяснена ответственность за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Подросткам даны рекомендации по организации летней занятости детей и подростков, а также организации их досуга в свободное от учебы время.

По результатам рейда нарушений прав детей не выявлено.