Среда, 11 апреля 2018 08:45

Единый методический день

29 марта 2018 года в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоялось большое педагогическое собрание – Единый методический день. Заместитель руководителя Управления образования Г.П. Грехова обсудила с педагогами актуальные вопросы работы муниципальных площадок, вопросы участия педагогических работников в конкурсах. Руководитель районного методического объединения «Здоровье» М.Ю. Молоткова поделилась опытом работы РМО.

В рамках методического дня состоялось награждение победителей и призеров муниципальных этапов всероссийских конкурсов «Воспитатель года», «Учитель года». Участницы конкурса рассказали о себе, любви к своему делу, профессиональных достижениях.

Победителей и призеров приветствовали Глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер, председатель Удомельской городской Думы А.В. Воробьев, руководитель Управления образования С.В. Алексеева.

Рем Аркадиевич и Светлана Викторовна вручили победителям и призерам муниципальных этапов конкурсов дипломы, подарки от муниципалитета и подарки от спонсора – АО «Объединение общественного питания» (директор Скрипник В.Н.).

От имени членов жюри участниц поздравила учитель школы №4, победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года-2017» Н.А. Разуваева.

IMG_3357.jpgIMG_3353.jpgIMG_3352.jpgIMG_3351.jpgIMG_3363.jpgIMG_3347.jpgIMG_3396.jpgIMG_3390.jpgIMG_3382.jpgIMG_3378.jpgIMG_3376.jpgIMG_3373.jpg