Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Четверг, 12 апреля 2018 09:27

Поздравляем победителя Всероссийского конкурс имени Выготского

В России подвели итог Всероссийского конкурса стипендии и грантов им. Л.С.Выготского. Конкурс имени Л.С. Выготского проходил  в 2018 году второй раз. В конкурсе принимали участие педагоги дошкольного образования и студенты, имеющие опыт работы с детьми в возрасте от 2 месяцев и до 7 лет. Педагоги – победители конкурса получат по 50 тысяч рублей, студенты - по 20 тысяч рублей. Некоторые из них будут приглашены в «Летнюю школу», где пройдут встречи с известными экспертами в области дошкольного образования.

Инструктор по физической культуре муниципального бюджетного образовательного учреждения «Буратино» Елена Кононова из нашего Удомельского городского округа  стала победителем конкурса в номинации «Педагог».