nachodki.ru интернет-магазин
Понедельник, 12 марта 2018 08:32

Фотоконкурс «Наш голос, наш Президент!» поддержит инициативная молодежь

Принять участие в масштабном региональном проекте может любой избиратель.

Сделать фото на избирательном участке 18 марта, в день выборов Президента России, и прислать его на конкурс может каждый избиратель.

Проект «Наш голос, Наш Президент!» реализуется по инициативе избирательной комиссии Тверской области и направлен на повышение гражданской активности населения региона. Попробовать свои силы и проявить творческие способности можно в нескольких жанрах – это и суперпопулярное селфи, и репортажное фото, отдельные номинации отражают значимость такого серьезного события как выборы Президента страны для конкретного человека и его близких - «Всей семьей – на выборы», «Голосую впервые», «Выборы-праздник».

Также есть возможность испытать себя в роли папарацци и отправить на конкурс фотографии известных людей на выборах – для этого предусмотрена номинация «События и люди». Главное условие – фото должно быть сделано на избирательном участке 18 марта 2018 года в день выборов главы государства.

Фотографии можно отправить до 21 марта 2018 года в облизбирком по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Победители конкурса получат ценные подарки и дипломы. Кроме того, в областную избирательную комиссию обратилась молодежная инициативная группа с предложением поддержать фотоконкурс «Наш голос. Наш Президент» на своем ресурсе www.golosovach69.ru.

Пресс-служба избирательной комиссии
Тверской области 35-39-21