Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Пятница, 09 февраля 2018 17:07

Новости комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Удомельского городского округа

08 февраля 2017 года проведен плановый межведомственный рейд по семьям, находящимся в социально опасном положении, в котором приняли участие инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Удомельский», директор Центра занятости населения Удомельского городского округа, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Удомельского городского округа.

В ходе рейда было проверено 10 семей. При посещении были изучены материально-бытовые условия, санитарное состояние жилья, взаимоотношения между членами семьи. Специалисты провели профилактические беседы, предупредили родителей об ответственности за ненадлежащее воспитание детей, дали рекомендации. По итогам посещения выявлен один факт нарушения прав и законных интересов детей. В отношении данного родителя составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.