Пятница, 09 февраля 2018 16:57

Удомельские педагоги открыли месячник здоровья и спорта «Весёлыми стартами»

2 февраля 2018 года на базе ФОСКа КАЭС во второй раз прошли спортивные соревнования между командами педагогических работников образовательных учреждений – «Весёлые старты».

Участниками спортивных игр стали представители школ №1, №2, №4, №5, «Садко», Молдинской школы, Удомельской гимназии №3, Дома детского творчества, детских садов «Малыш», «Улыбка», «Кораблик», «Теремок», «Буратино», Управления образования.

Участников соревнований приветствовали заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа Любовь Корнилова и руководитель Управления образования Светлана Алексеева.

Своих педагогов пришли поддержать руководители образовательных учреждений УСОШ №1, УСОШ №2, УСОШ №4, «Садко», «Улыбка», «Малыш», а директор Молдинской школы Т.А. Бондарева показала пример, приняв участие в играх.

14 команд весело и дружно делали зарядку, соревновались в быстроте, силе, ловкости, смекалке, а их болельщики с энтузиазмом болели за всех, особенно, конечно, за своих игроков.

На «Весёлых стартах» царило весёлое настроение, было много смеха, все получили заряд позитива, хорошего настроения, бодрости.

Победителями и призерами соревнований стали:

1 место - УСОШ №1 и УСОШ №2.

2 место – детский сад «Малыш» и УСОШ №4.

3 место - детский сад «Буратино» и Молдинская» СОШ

Управление образования благодарит всех за участие, коллектив ДЮСШ - за помощь в проведении спортивного праздника!

Прочитано 134 раз Последнее изменение Пятница, 09 февраля 2018 17:07