До празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне осталось:

Бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 06 февраля 2018 08:49

Информация отдела по строительству и архитектуре, Администрации Удомельского городского округа в области градостроительной деятельности

В рамках реализации Правил благоустройства и содержания территории Удомельского городского округа, утвержденных решением Удомельской городской Думы от 31.10.2017 № 241, в целях проведения единой градостроительной политики в сфере градостроительства, развития инновационного архитектурно-художественного направления дизайна городской среды, отделом строительства и архитектуры Администрации Удомельского городского округа разрабатываются нормативно правовые акты по следующим направлениям:

1. по территориям особого общественного значения и элементам благоустройства таких территорий, по улицам и общегородским дорогам с повышенными требованиями к эстетике городской среды на территории Удомельского городского округа.

2. по оформлению и размещению графических (художественных) изображений на фасадах зданий, строений, сооружений,  расположенных  на территории Удомельского городского округа.

3. по согласованию и изменению паспорта цветового решения фасада здания, строения, сооружения на территории города Удомля.

4. о местах размещения объявлений, листовок, информационных материалов на территории Удомельского городского округа

5. по подготовке техническое задания на осуществление закупки работ для нужд Администрации Удомельского городского округа на разработку местных нормативов Градостроительного проектирования Удомельского городского округа.

1.                по территориям особого общественного значения и элементам благоустройства таких территорий, по улицам и общегородским дорогам с повышенными требованиями к эстетике городской среды на территории Удомельского городского округа.

2.                по оформлению и размещению графических (художественных) изображений на фасадах зданий, строений, сооружений,  расположенных  на территории Удомельского городского округа.

3.                по согласованию и изменению паспорта цветового решения фасада здания, строения, сооружения на территории города Удомля.

4.                 о местах размещения объявлений, листовок, информационных материалов на территории Удомельского городского округа

5.                по подготовке техническое задания на осуществление закупки работ для нужд Администрации Удомельского городского округа на разработку местных нормативов Градостроительного проектирования Удомельского городского округа.