Интернет-магазин nachodki.ru
Пятница, 29 декабря 2017 15:23

Итоги ежегодного конкурса на лучшее оформление окон, балконов, объектов потребительского рынка и услуг

В преддверии новогодних праздников Администрация Удомельского городского округа провела конкурс на лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка и услуг, наружное оформление окон, балконов (лоджий) и дворовых территорий жилых домов, расположенных на территории Удомельского городского округа, к Новому 2018 году и Рождеству Христову по трем номинациям:

- Лучшее праздничное оформление объекта сферы торговли;

- Лучшее праздничное оформление  объекта сферы услуг;

- Лучшее праздничное наружное оформление окон, балконов (лоджий) и дворовых территорий жилых домов, расположенных на территории Удомельского городского округа.

Всего на участие в конкурсе поступило 10 заявок.

Конкурсная комиссия объехала все заявленные объекты, оценила их праздничное украшение и признала победителем:

- в номинации «Лучшее праздничное оформление объекта сферы торговли» - бистро «Сударь» АО «Объединение общественного питания» (зав.производством – Налётова Ирина Евгеньевна);

- в номинации «Лучшее праздничное оформление  объекта сферы услуг» - центр по ремонту автомототехники  «VIANOR» ИП Виктора Павловича Плотникова;

- в номинации «Лучшее праздничное наружное оформление окон, балконов (лоджий) и дворовых территорий жилых домов, расположенных на территории Удомельского городского округа» - жительницу г.Удомля – Елену Анатольевну Абраменко.

Благодарим участников конкурса:

1. В номинации «Лучшее праздничное оформление объекта сферы торговли»:

- столовую «Надежда» АО «Объединение общественного питания» (зав.производством – Калинина Людмила Анатольевна);

- кафе «Каспий» МП «Новые традиции» (буфетчица - Воронина Наталья Валерьевна);

- магазин «Фазенда» МП «Новые традиции» (продавец – Габова Татьяна Витальевна).

2. В номинации «Лучшее праздничное оформление  объекта сферы услуг»:

- Дом ремесел МБУК «Дом ремесел» (директор – Никитина Любовь Николаевна);

- детскую библиотеку МКУК «Удомельская ЦБС» (заведующая – Черепанова Елена Анатольевна);

- центральную библиотеку МКУК «Удомельская ЦБС» (директор – Нечаева Татьяна Ивановна);

3. В номинации «Лучшее праздничное наружное оформление окон, балконов (лоджий) и дворовых территорий жилых домов, расположенных на территории Удомельского городского округа»

-жителя г. Удомля - Дмитриенко Сергея Владимировича

Прочитано 122 раз Последнее изменение Пятница, 29 декабря 2017 15:58