Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Четверг, 28 декабря 2017 15:53

Администрация Удомельского городского округа, совместно с теплоснабжающей организацией ООО «АтомТеплоЭлектросеть» и по инициативе граждан, реализует план первичных мероприятий по теплоснабжению северной части города Удомля.

Для определения необходимого адресного охвата жилых домов, учреждений, организаций и определения необходимого объёма тепловых ресурсов проводится сбор данных в форме заполнения опросных листов.

Заполнить опросный лист можно по следующим адресам:

- ул. Попова 22, Администрация Удомельского городского округа, каб. 310;

- ул. Володарского, магазин «Комбикорма».

Кроме этого, инициативная группа граждан проводит обходы частных жилых домов с целью заполнения опросных листов.

Сбор указанной информации осуществляется для разработки схемы теплоснабжения и составления плана мероприятий по организации теплоснабжения северной части города Удомли, на основании которых будут приниматься решения о возможных источниках финансирования работ по строительству и реконструкции теплосетей.