nachodki.ru интернет-магазин
Четверг, 28 декабря 2017 09:47

Молодежный совет при Главе округа подвел итоги работы

25 декабря состоялось заседание Молодёжного совета при Главе Удомельского городского округа. На нем были подведены итоги уходящего года, также повестка заседания включала обсуждение приоритетных направлений деятельности совета в 2018 году.

Председатель Молодежного совета Сергей Серяков рассказал о проведенных мероприятиях, среди которых - снежные горки, построенные на нескольких площадках Удомли, проект ледяных скульптур, подготовка электронной дискуссионной площадки и многое другое. Всего порядка 40 мероприятий удалось реализовать молодым и энергичным удомельцам за достаточно короткий промежуток времени. Напомним, что Молодежный совет был создан в октябре 2017 года.

Члены совета внесли предложения по дальнейшей своей работе в 2018 году. Приоритетными направлениями были обозначены: развитие спорта (хоккейное шоу, соревнования по алтимат фрисби); социальные проекты; профориентация; развитие территории.

В ходе заседания, присутствующему на нем Главе Удомельского городского округа Рему Рихтеру, были представлены новые члены Молодежного совета. Среди них: Никита Харьков, Ирина Кузнецова, Антон Сурков, Григорий Ильченко, Алексей Крючков, Николаев Роман. «Теперь нас много и вместе мы сможем ещё больше!», - завершил заседание Сергей Серяков.