Интернет-магазин nachodki.ru
Четверг, 07 декабря 2017 15:05

5 ноября в театрально-концертном зале ЦОИ КАЭС состоялся концерт, посвященный Международному Дню инвалида «Вместе Мы сможем больше»

Всех собравшихся в зале  поприветствовали: Глава  Удомельского  городского  округа  Рем Рихтер,  Председатель  Удомельской  городской  Думы  Анатолий Воробьев,  священник  Князь-Владимирского  собора                 о. Сергий  (Тимофеев),  председатель  первого  микрорайона  Удомельского  отделения  Общества  инвалидов  Антонина Стрельникова.  Самым  активным  участникам  Удомельского  общества  инвалидов  были  вручены  благодарственные  письма,  все  члены  Удомельского    общества  инвалидов  получили   подарки  от  Калининской  атомной  станции.  Для  всех  присутствующих  в  зале  была  подготовлена  разнообразная концертная  программа,  состоящая  из  выступления  творческих  коллективов  и  солистов   Удомельского  городского  округа. Добрые приветственные слова, яркие творческие номера, душевная атмосфера сделали этот концерт теплым и трогательным. Участникам праздника надолго запомнится это яркое мероприятие!