Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Четверг, 07 декабря 2017 14:59

15 и 16 ноября прошел 1 отборочный тур (прослушивание) конкурса-фестиваля. В нем приняли участие более 200 талантливых артистов из 21 ветеранской организации: 12 сельских и 9 городских. В отборочном туре были отобраны лучшие номера, которые вошли в заключительный концерт.

Программа концерта была очень разнообразна и включала лирические, патриотические, русские народные песни, а также частушки, стихотворения, монологи. Показали ветераны и свои танцевальные способности.

На заключительном концерте состоялось награждение победителей среди городских и сельских первичных ветеранских организаций. Всех присутствующих в зале поздравили: Глава Удомельского городского округа Рем Рихтер, заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа Любовь Корнилова, Председатель Удомельской городской Думы Анатолий Воробьев, директор Калининской атомной станции Виктор Игнатов, председатель Совета ветеранов Алевтина Журавлева. Они вручили победителям и участникам дипломы и подарки.

1 место среди сельских ветеранских организаций заняла Порожкинская ветеранская организация (председатель Носова Надежда Васильевна),

1 место среди городских ветеранских организаций заняла ветеранская организация работников КАЭС (руководитель Неизвестных Ирина Владимировна).

Добрые приветственные слова, разнообразная творческая программа, способствовали праздничному настроению и надолго запомнятся ветеранам.

DSC00065.jpgDSC00047.jpgDSC00043.jpgDSC00021.jpgDSC00121.jpgDSC00109.jpgDSC00095.jpgDSC00076.jpgDSC00073.jpgDSC00067.jpg