Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 06 декабря 2017 09:58

Золотой юбилей любви и верности.

Любовь, как солнце живет всегда.

Пример любви, преданности, верности, самопожертвования, терпения можно увидеть в тех семейных союзах, которые существуют уже 50 и более лет. Именно этому было посвящено торжественное чествование супругов, проживших в браке более полувека.

30 ноября в Удомельском ЗАГСе собрались 9 семей, которые в этом году отметили золотую свадьбу и одна пара, отметившая бриллиантовый юбилей семейной жизни. Они юношами и девушками вступили в брак, сумели прожить яркую, насыщенную трудовую жизнь, смогли воспитать достойных сыновей и дочерей, а теперь передают свой жизненный опыт внукам и правнукам. Многие из них работали на строительстве атомной станции, вносили свой посильный вклад в развитие и становление Удомли.

Имена всех «золотых» супругов были занесены в юбилейную книгу, в которой семейные пары поставили свои подписи.

«Надо уступать друг другу, вместе преодолевать трудности, поддерживать друг друга в горе и радости», - поделились секретом счастливой семейной жизни Федор Константинович и Любовь Петровна Цуй.

«Прожили мы 50 лет душа в душу, воспитывали детей, строили станцию, не ссорились, уступали друг другу», - рассказали супруги Юнины, Борис Капитонович и Жанна Николаевна.

Юрий Кузьмич Терехин вместе  со своей супругой  Валентиной Андреевной выделили основные элементы прочных гармоничных отношений: «Надо относиться с пониманием к своей второй половине, сопереживать, любить, тогда и семейная жизнь будет счастливой».

Золотых юбиляров поздравили председатель Удомельской городской Думы Анатолий Воробьев, заместитель директора КАЭС Андрей Овечкин. Они вручили поздравительные адреса, цветы и подарки.

«Позвольте в этот зимний день пожелать вам бодрого духа, здоровья, и той любви, которая 50 лет назад вас объединила. Любая семья – это основа вашего общества, а ваши отношения являются примером для молодых пар. И пусть каждый день ваша вторая половина улыбается, ведь это самое главное», - поздравил золотых юбиляров Андрей Овечкин.

К поздравлениям присоединились священник, настоятель Спасской церкви села Венецианова Илья Марков, председатель Совета ветеранов Алевтина Журавлева.

Трогательным моментом мероприятия стал золотой вальс. Завершился праздник общим фото на память.

_AD_6126.jpg_AD_6120.jpg_AD_6169.jpg_AD_6166.jpg_AD_6152.jpg_AD_6131.jpg_AD_6113.jpg_AD_6101.jpg_AD_6097.jpg_AD_6095.jpg_AD_6190.jpg_AD_6179.jpg