Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Четверг, 11 мая 2023 11:40

Соревнование по Восточному боевому единоборству в Удомле

6 мая состоялось XXVI Межмуниципальное Первенство Удомельского городского округа по Восточному боевому единоборству Сётокан, собравшие более 60 спортсменов из муниципальных образований Тверской области. В рамках Первенства, состоялись детские соревнования для младших возрастных категорий и начинающих спортсменов.

Традиционно, в соревнованиях принимали участие команды Твери, Вышневолоцкого и Удомельского округов. Город Удомлю представляли спортсмены ДЮСШ (тренер Игорь Жуков) и школы № 1 (тренер Юрий Кузнецов).

Соревнования прошли в праздничной атмосфере в преддверии Дня Победы. В торжественном открытии принял участие Глава Удомельского округа Рем Рихтер, отметив важную роль физического и духовного воспитания подрастающего поколения и поздравил всех участников с Праздником Победы.

По итогам соревнований в общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место - команда ДЮСШ Удомельского округа;

2 место - команда Вышневолоцкого округа;

3 место - команда школы №1 Удомельского округа.

Отметим удомельских спортсменов, ставших победителями в своих возрастных категориях, это:

Верещагин Демьян, Сагитов Билал, Грушин Артём, Титов Трофим, Болбат Максим, Яковлева Варвара, Фролова София, Дергач Яна, Егорова София, Писаренко Никита, Седов Артём, Свечин Макар, Гатин Кузьма, Виноградов Никита.

Поздравляем наших ребят и желаем новых спортивных успехов!