Шаблоны для Joomla 3 здесь
Пятница, 28 апреля 2023 21:10

Команда проектного бюро «М4» предлагает вам оценить предварительную концепцию благоустройства «Парковой зоны по ул. Венецианова (3 этап)»

В рамках проекта жители города Удомля уже являются активными участниками процесса проектирования. Командой организована исследовательская прогулка с жителями города, проведена лекция, завершено анкетирование по выбору мероприятий для благоустройства и собраны ваши мнения в рамках проектного семинара. Результаты совместной работы представлены в данной презентации.

Комментировать презентацию не можно, а нужно. Вежливо и по делу. До 5 мая включительно принимаются предложения и замечания по данному проекту. Вся полученная информация будет передана в проектное бюро М4 для изучения и внесения изменений в случае, если это необходимо.