Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Понедельник, 13 ноября 2017 11:11

Анонс мероприятий

15 и 16 ноября  с 10.00 до 16.00 в Удомельском Доме культуры (ул. Пионерская, д. 24) состоится 1 отборочный тур (прослушивание) конкурса-фестиваля самодеятельного творчества коллективов и солистов среди первичных ветеранских организаций «Душа как прежде молода»

Цель конкурса-фестиваля: Активное участие ветеранов в муниципальных мероприятиях, выявление самобытных, одаренных индивидуальных исполнителей и  творческих коллективов среди ветеранов Удомельского городского округа.

В конкурсе-фестивале принимают участие индивидуальные исполнители  и творческие коллективы первичных ветеранских организаций Удомельского городского округа. 15 ноября  прослушивание для сельских ветеранских организаций, 16 ноября - для городских ветеранских организаций.

Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Заключительный концерт конкурса-фестиваля «Душа как прежде молода» состоится 2 декабря в 12.00 в театрально-концертном зале ЦОИ КАЭС.

Прочитано 29 раз Последнее изменение Понедельник, 13 ноября 2017 15:13