Бесплатные шаблоны Joomla
Понедельник, 13 ноября 2017 11:03

9 ноября в Удомельском Доме культуры (ул. Пионерская, 24) состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Всех собравшихся в зале с профессиональным праздником поздравили: исполняющий полномочия Главы Удомельского городского округа Марина Клещерова, председатель Удомельской городской Думы Анатолий Воробьев, начальник межмуниципального отдела МВД России «Удомельский», полковник полиции Николай Гомонец

, заместитель директора Калининской атомной станции Алексей Шатерков, Благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского собора, иерей Петр (Губанов), член Общественного Совета при МО МВД России «Удомельский» Алексей Серяков и другие.

За образцовое и добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником лучшим сотрудникам Межмуниципального отдела МВД России «Удомельский» были вручены заслуженные награды.

Для сотрудников полиции лучшие творческие коллективы и солисты Удомельского городского округа подготовили праздничный концерт.

DSC05697_-_вторая2.jpg

DSC05720_-_третья.JPG