Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Пятница, 10 ноября 2017 10:56

Первое заседание Молодежного совета при Главе Удомельского городского округа

8 ноября в ЦОИ КАЭС прошло первое заседание Молодежного совета при Главе Удомельского городского округа! На повестке обсудили 4 важных вопроса, которые будут реализованы до конца текущего месяца. Среди них - рассмотрение кандидатов в составе Молодежного совета: А. Крючков (КАТЭ), Г. Ильченко (ДЮСШ, УСОШ  N4), А. Сурков и И. Кузнецова (УГ N3); был предложен логотип Совета и слоган - Вместе мы сможем больше!

(Автор Н. Калинина); принято решение о ежемесячном участии членов Совета в мероприятиях Единого плана Округа; были предложены новые для Удомли спортивные проекты - хоккей в валенках и гонка героев; запущен конкурс на лучший арт-объект из старых запчастей - следите за новостями и афишами группы vk.com/molsovet69

Прочитано 48 раз Последнее изменение Пятница, 10 ноября 2017 10:58