Шаблоны Joomla здесь
Вторник, 16 августа 2022 11:55

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора МБОУ «Выскодненская начальная общеобразовательная школа»

Управление образования Администрации Удомельского городского округа объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора МБОУ «Выскодненская начальная общеобразовательная школа».

Требования к квалификации

Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях - не менее 5 лет.

Претендент должен знать:

приоритетные направления развития образовательной системы Российской Федерации; законы и иные нормативные правовые акты, регламентирующие образовательную, физкультурно-спортивную деятельность; Конвенцию о правах ребенка; педагогику; достижения современной психолого-педагогической науки и практики; психологию; основы физиологии, гигиены; теорию и методы управления образовательными системами; современные педагогические технологии продуктивного, дифференцированного обучения, реализации компетентностного подхода, развивающего обучения; методы убеждения, аргументации своей позиции, установления контактов с обучающимися (воспитанниками, детьми) разного возраста, их родителями (лицами, их заменяющими), коллегами по работе; технологии диагностики причин конфликтных ситуаций, их профилактики и разрешения; основы работы с текстовыми редакторами, электронными таблицами, электронной почтой и браузерами, мультимедийным оборудованием; основы экономики, социологии; способы организации финансово-хозяйственной деятельности образовательного учреждения; гражданское, административное, трудовое, бюджетное, налоговое законодательство в части, касающейся регулирования деятельности образовательных учреждений и органов управления образованием различных уровней; основы менеджмента, управления персоналом; основы управления проектами; правила внутреннего трудового распорядка образовательного учреждения; правила по охране труда и пожарной безопасности.

Прием документов осуществляется

по адресу: г. Удомля, ул. Попова, 22, кабинет 207 (тел. 5 39 96) с 17 по 26 августа 2022 года включительно, в рабочие дни с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00.

Дата проведения заочного этапа конкурса– 29 августа 2022 года

Дата проведения очного этапа конкурса – 2 сентября 2022 года

Место проведения: г. Удомля, ул. Попова, 22, кабинет № 211.

Время работы конкурсной комиссии: с 11 ч.00 мин.

Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

- заявление об участии в конкурсе (Приложение 1);

- копию трудовой книжки или сведения о трудовой деятельности;

- копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;

- мотивационное письмо о занятии вакантной должности руководителя образовательной организации (отразить план развития образовательной организации);

- паспорт (предъявляется участником конкурса лично по прибытии на конкурс).