Расширения Joomla 3
Вторник, 10 октября 2017 16:46

Реализация программы поддержки местных инициатив Удомельского городского округа

В реализации программы поддержки местных инициатив Удомельского городского округа в 2017 году можно подвести итоги. Сегодня на нашей территории открыли девятый объект за пять лет существования областной программы Поддержки местных инициатив, два- в этом году.

Жители и гости д. Касково и жители многоквартирного дома по проспекту Энергетиков 12, города Удомля, могут сполна оценить качество выполненных работ.

В открытии объектов приняли участие Глава Удомельского городского округа Рем Аркадиевич Рихтер и руководитель МКУ «Управление сельскими территориями», менеджер проектов Надежда Федоровна Виноградова.

Напомним, что в основу программы заложены идеи софинансирования регионального и местного бюджетов, безвозмездных вкладов юридических лиц, спонсоров, депутатов Законодательного собрания и конечно, средств самих жителей. Ведь именно от того как проголосуют жители за участников программы, как соберут необходимую сумму, и зависит успех дела.

Заручившись поддержкой, в первую очередь населения, программа рассматривалась  в области. И вот таким образом мы имеем два отремонтированных объекта:  отремонтированный участок дороги в д. Касково и новые парковочные места у дома №12 пр. Энергетиков, г. Удомля..

У каждого при выборе жизненной позиции есть два пути. Первый: - это путь ожидания - для тех, кто привык ждать от органов управления ответов на жизненно важные вопросы и их решений. Но есть и другой: путь действия - именно этот путь и выбрали жители Удомельского городского округа.

Уже сегодня они смогли  улучшить свою территорию своими силами.

Хотелось бы высказать слова благодарности  спонсорам, оказавшим помощь, а именно: СПК «МАЯК», председатель Долгов Владимир Николаевич,

ООО «Управляющая организация «Умный дом», руководитель Кантор Павел Александрович

ООО «Техносила» , руководитель Гусев Александр Алексеевич

ООО «Магистраль», генеральный директор Владимиров Анатолий Павлович

ЗАО Аграхолдинг  ЭкоРос» , генеральный директор Кондаков Сергей Витальевич

ООО «Коммуналсервис», генеральный директор Андрющенко Павел Николаевич

ООО «Техстрой», ООО «Награда»

Индивидуальным предпринимателям: Вихровой Надежде Алексеевне, Рябову Сергею Николаевичу, Нечипорук Александру Леонидовичу, Селезневой А.Н.

Депутату Законодательного собрания Кушнареву Александру Леонидовичу

ООО СТОД- за оказание безвозмездной помощи при очистке территории от деревьев и кустарника

А также Вам, дорогие удомельцы!

SAM_1608.JPGSAM_1604.JPG