Понедельник, 02 октября 2017 12:03

Информация отдела по строительству и архитектуре, Администрации Удомельского городского округа в области градостроительной деятельности

В рамках выполнения мероприятий муниципальной программы «муниципального образования Удомельский городской округ «Разработка документов по территориальному  планированию Удомельского городского округа  на 2017-2019 годы» 25.08.2017 заключен муниципальный контракт № 195 на выполнение работ по разработке проектов Генерального плана и Правил землепользования и застройки Удомельского городского округа с научно-проектным институтом пространственного планирования «ЭНКО» (г. Санкт-Петербург) со сроками окончания работ IV квартал 2018 года. В настоящее время ведется работы по сбору исходных данных по всем направлением хозяйственной деятельности Удомельского городского округа, сбору информации из Государственного фонда данных о границах населенных пунктов, землях различных категорий.

Прочитано 44 раз Последнее изменение Понедельник, 02 октября 2017 12:18