Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Понедельник, 25 сентября 2017 12:47

Скачать материалы

Администрация Удомельского городского округа продолжает информировать общественность о подготовке к проведению общественных слушаний по материалам обоснования лицензии на осуществление деятельности в области использования атомной энергии «Эксплуатация энергоблока № 4 Калининской АЭС в 18-месячном топливном цикле на уровне мощности реакторной установки 104% от номинальной» (далее – общественные слушания) и сообщает следующее:

Общественные слушания назначены на 26 октября 2017 г. в 17:00 в здании Центра общественной информации Калининской АЭС, расположенного по адресу: Тверская область, г. Удомля, ул. Попова, д. 25.

С материалами обоснования лицензии на осуществление деятельности в области использования атомной энергии «Эксплуатация энергоблока № 4 Калининской АЭС в 18-месячном топливном цикле на уровне мощности реакторной установки 104% от номинальной»  (далее – материалы обоснования лицензии) можно ознакомиться с 26 сентября по 26 октября 2017 г.:

- в здании Центра общественной информации Калининской АЭС, расположенного по адресу: Тверская область, г. Удомля, ул. Попова, д. 25;

- в здании Администрации Удомельского городского округа, расположенного по адресу: Тверская область, Удомля, ул. Попова, д.22;

- на официальных сайтах Калининской АЭС и Удомельского городского округа Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

К материалам обоснования лицензии прилагается журнал, где заинтересованная общественность может внести свои предложения и замечания.

Прочитано 112 раз Последнее изменение Вторник, 26 сентября 2017 14:49