Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Понедельник, 25 марта 2019 11:12

Вниманию налогоплательщиков!

Межрайонная ИФНС России № 3 по Тверской области сообщает, что с 1 июля 2019 на новый порядок применения контрольно – кассовой техники (ККТ) должны перейти:

1) организации и индивидуальные предприниматели, находящиеся на едином налоге на вмененный доход (ЕНВД) или применяющие патентную систему налогообложения (ПСН) и осуществляющие деятельность без привлечения наемных работников;

2) организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги населению;

3) организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие безналичные расчеты с физическими лицами;

4) индивидуальные предприниматели без наемных работников, осуществляющие торговлю с использованием торговых автоматов.

При этом правом на получение налогового вычета, который может составить до 18 тысяч рублей на каждый экземпляр ККТ, могут воспользоваться индивидуальные предприниматели на ЕНВД или ПСН в установленных законом случаях, если зарегистрируют ККТ до 1 июля 2019 года.

Телефон для справок в Вышнем Волочке: (48233) 5-15-14.

Межрайонная ИФНС России № 3 по Тверской области