Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Пятница, 09 ноября 2018 08:41

Налоговые инспекции Тверской области приглашают граждан на Дни открытых дверей по уплате имущественных налогов

Во всех налоговых инспекциях Тверской области 9 и 10 ноября пройдет всероссийская акция «Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц».

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». Для регистрации в данном сервисе при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Специалисты инспекций наглядно продемонстрируют работу онлайн-сервисов ФНС России, в том числе «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам», «Обратиться в ФНС России», «Заплати налоги», а также окажут помощь в заполнении заявления при обнаружении недостоверной или неполной информации в налоговом уведомлении.

Напоминаем, срок уплаты имущественных налогов за 2017 год - не позднее 3 декабря 2018 года.

Налоговые инспекции Тверской области в «Дни открытых дверей» ждут посетителей:

9 ноября 2018 года (пятница) с 09.00 до 18.00

10 ноября 2018 года (суббота) с 10.00 до 15.00.