Четверг, 30 мая 2019 13:57

Информационные материалы по вопросам профилактики терроризма и экстремизма предоставленные городским центром досуга "Орфей"

В городском центре досуга «Орфей» имеется 2 информационных стенда, один для посетителей, другой для работников, на котором размещена информация о противодействии идеологии терроризма, в каждом кабинете, где занимаются творческие коллективы, размещены ПАМЯТКИ «Куда звонить при подозрении на готовящийся теракт и в любой другой чрезвычайной ситуации?»

16 февраля прошло мероприятие «Торжественная церемония приема детей в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» направленное на повышение культурно-нравственного потенциала общества, духовное и патриотическое воспитание молодежи. Присутствовало 300 человек.

Так же 16 февраля состоялось Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию вывода Советских войск из Афганистана. Присутствовало 500 человек.

4EDLTG5uU2s.jpgy1AQM455NGQ.jpgtxNxNr91p2c.jpgRWlzNieAbRc.jpgLQLNc9GvSjA.jpgKgbF7vXygvU.jpgKf5gACS0eqg.jpg30LrQOB2VaM.jpg2WqdHD2QCMA.jpg