Здесь нашел интересный обзор
Пятница, 10 ноября 2017 08:38

Вниманию субъектов предпринимательской деятельности, потребителей товаров, работ и услуг Удомельского городского округа!

Администрация Удомельского городского округа совместно с Министерством экономического развития Тверской области проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг:

По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на региональных и муниципальных рынках.

Приглашаем принять активное участие, ответив на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния и развития конкурентной среды в Тверской области (Удомельском городском округе).

Опрос является анонимным и строго конфиденциальным!

Заполненные анкеты необходимо направить в отдел экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации Удомельского городского округа или на электронную почту отдела: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности

Анкета для потребителей товаров, работ и услуг