Шаблоны Joomla 3 тут
Четверг, 16 мая 2019 12:21

Новости комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Удомельского городского округа

На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Администрации Удомельского городского округа, 29 апреля 2019 года было рассмотрено 11 материалов на несовершеннолетних и их законных представителей, в том числе 9 административных протоколов. 2 протокола были составлены на несовершеннолетних сотрудниками отдела ГИБДД МО МВД России «Удомельский». В одном случае нарушение было связано с переходом проезжей части в неустановленном месте, а во втором – за проезд по пешеходному переходу велосипедистом. 7 законных представителей привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, причем трое родителей – за то, что не осуществляли в полной мере контроль и не обеспечили надлежащее обучение своих детей. Всего наложено три административных штрафа на общую сумму 1400 рублей. По остальным административным делам вынесены предупреждения.

Один подросток снят с профилактического учета в связи с исправлением.

Кроме этого, на комиссии рассмотрены вопросы «О принятии дополнительных мер по профилактике гибели несовершеннолетних на пожаре», «О состоянии работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Удомельского городского округа за 1 квартал 2019 года», утвержден план работы КДН и ЗП на май 2019 года и график межведомственных рейдов в мае 2019 года.

Следующее заседание состоится сразу после майских праздников, 13.05.2019.