Шаблоны Joomla 3 тут
Понедельник, 25 марта 2019 14:29

Родительское собрание в Сиговской СОШ

В период с 20 по 31 марта 2019 года на территории Удомельского городского округа будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Каникулы», в течение которого сотрудниками комиссии по делам несовершеннолетних при Администрации Удомельского городского округа совместно с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Удомельский», представителями образовательных учреждений Удомельского городского округа, других органов, являющихся субъектами профилактики безнадзорности, правонарушений и преступлений несовершеннолетних проведут ряд профилактических мероприятий: проверки семей социального риска, законных представителей и несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах, беседы профилактического характера, в том числе в учреждениях с круглосуточным пребыванием детей (ГКУ «Удомельский детский дом», общежитие ГБПОУ «Удомельский колледж»).

В ходе реализации оперативно-профилактического мероприятия «Каникулы», 21 марта 2019 года, перед началом весенних каникул состоялось родительское собрание в МБОУ «Сиговская СОШ», на котором по вопросам воспитания, безопасности и ответственности родителей за жизнь и здоровье своих детей выступили ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Л.Ю. Сазонова, инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Удомельский» Ю.П. Григорьева, врач нарколог ФБУЗ ЦМСЧ-141 А.В. Уткин, инспектор ОНДиПР по г. Удомля и Удомельскому району В.А. Шинкарь.

2019-03-21_19.39.47.jpgP90321-195126.jpgP90321-191030.jpg