Статьи и обзоры nachodki.ru
Среда, 04 апреля 2018 09:18

Участие команды г. Удомля в Чемпионате и Первенстве Тверской области по Всестилевому каратэ (г. Торжок, 01.04.2018)

01 апреля сборная команда Удомли, приняла участие в Чемпионате и Первенстве Тверской области по Всестилевому каратэ, прошедшем в г. Торжок. В соревнованиях принимали участие команды муниципальных образований Тверской области: Твери, Ржева, Вышнего Волочка, Бологое, Торжка и гости из Московской области.

Наша сборная команда, представляющая спортсменов из МБУ ДО ДЮСШ, СК «Орион» и УСОШ №1, показала высокий уровень подготовки и завоевала: 10 золотых, 16 серебряных и 15 бронзовых медалей.