nachodki.ru интернет-магазин
Понедельник, 10 августа 2020 10:20

Вакансии на 10.08.2020

В Администрацию Удомельского городского округа требуются:

1. Главный специалист отдела правового обеспечения и муниципального заказа Администрации Удомельского городского округа

Наличие среднего профессионального образования, опыт работы в сфере закупок (Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»)

З\плата: 21 800 рублей

Резюме направлять на эл. почту Администрации Удомельского городского округа: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон для справок: 5 45 71

2. Главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности Администрации Удомельского городского округа

Должностные обязанности в соответствии с должностной инструкцией.

Профессионально-квалификационные требования для замещения должности муниципальной службы:

Наличие среднего профессионального образования (экономическое образование), без предъявления требований к стажу работы.

С квалификационными требованиями более подробно можно ознакомиться перейдя по ссылке: http://udomelskij-okrug.ru/index.php/administratsiya-gorodskogo-okruga/deyatelnost-administratsii/kadrovoe-obespechenie-munitsipalnoj-sluzhby/kvalifikatsionnye-trebovaniya

З\плата: от 17 870 рублей до 21 770 рублей

Телефон для справок: 5 54 16

3. Главный специалист отдела экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации Удомельского городского округа

З\плата: от 17 870 рублей до 21 770 рублей

Телефон для справок: 5 45 71

4. Заместитель руководителя отдела правового обеспечения и муниципального заказа Администрации Удомельского городского округа

Должностные обязанности в соответствии с должностной инструкцией.

Наличие высшего юридического образования, стаж муниципальной службы не менее 2 лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 3 лет.

З\плата: от 25 100 рублей до 30 340 рублей

Телефон для справок: 5 45 71.

В МКУ «Централизованная бухгалтерия» требуется заместитель руководителя МКУ «Централизованная бухгалтерия».

Наличие высшего экономического образования и опыт работы обязателен, знание учета в бюджетных организациях, работа в программе «1с предприятие».

З\плата: 26 500 рублей.

Телефон для справок: 5 54 77, 5 44 69